Контакты


Транспорт 
Наша ферма находится между Калугой и Тарусой (https://vk.com/rodniki_farm?w=page-103152259_51327292).
  • к нам можно добраться на собственном автотранспорте
  • пару раз в неделю мы ездим из Москвы и обратно – можно присоединяться
  • по договоренности мы можем забирать с ж/д вокзала в Серпухове или Тарусе (если будет несколько человек или будет по пути)
  • также вы можете самостоятельно добраться на общественном транспорте (электричка, автобус) и мы вас заберем с ближайшей деревни

Когда и на какой срок к нам лучше приезжать? 
Мы будем вам рады в любое время с июня по сентябрь включительно. К нам можно приезжать как на выходные (тогда лучше рассчитывайте заезд в пятницу вечером, чтобы было 2 нормальных дня), так и на длительный срок. Если вы приезжаете на короткий срок, то заезжать лучше вечером, чтобы мы могли уделить вам достаточно времени, все рассказать и показать не в ущерб работе в поле:) 

Организация поездки 
Мы будем рады, если вы нам напишите, даже если еще не определились, поедете или нет, а просто заинтересовались и хотите получше понять, нужно вам это или нет. Например, если вас интересуют конкретные виды работ, то об этом можно сразу написать, и мы вместе определимся с оптимальными датами. Чтобы не получилось, что вы ехали на одни работы, а у нас в этот период получились другие. 
В любом случае, чтобы к нам приехать, нужно записаться заранее, чтобы мы вас ждали:) 

Пожалуйста, отправьте нам письмо по адресу rodniki.farm@gmail.com или личным сообщением ВК (Igor Nekrasov, Елена Арифулина ) с заявкой на приезд. В письме желательно написать немного о вас, желаемые сроки поездки, интересующие виды работ (можно выбрать в описании проектов), как планируете приехать на личном транспорте или на общественном, предполагаемый вид проживания (в палатках или в летней бытовке). Мы вам максимально оперативно ответим, обговорим все орг. вопросы и будем вас ждать. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий